Показать сокращенную информацию
dc.contributor.author | Роголев, Д. В. | |
dc.contributor.author | Rogolev, D. V. | |
dc.date.accessioned | 2021-11-18T10:10:08Z | |
dc.date.available | 2021-11-18T10:10:08Z | |
dc.date.issued | 2021 | |
dc.identifier.citation | Роголев, Д. В. К разрешимости периодической краевой задачи для системы матричных дифференциальных уравнений Риккати / Д. В. Роголев // Актуальные проблемы науки и техники : материалы I Международной научно-технической конференции, Сарапул, 20-22 мая 2021 г. – Ижевск : Изд-во УИР ИжГТУ имени М. Т. Калашникова, 2021. – С. 21-26. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://e.biblio.bru.by/handle/1212121212/17651 | |
dc.description.abstract | Получены коэффициентные достаточные условия однозначной разрешимости периодической краевой задачи для системы матричных дифференциальных уравнений Риккати. Coefficient sufficient conditions for the unique solvability of a periodic boundary value problem for the system of matrix differential Riccati equations are obtained. | ru_RU |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.subject | периодическая краевая задача | ru_RU |
dc.subject | матричное уравнение Риккати | ru_RU |
dc.subject | periodic boundary value problem | ru_RU |
dc.subject | matrix Riccati equation | ru_RU |
dc.subject | Публикации кафедры "Высшая математика" | ru_RU |
dc.title | К разрешимости периодической краевой задачи для системы матричных дифференциальных уравнений Риккати | ru_RU |
dc.title.alternative | On the solvability of a periodic boundary value problem for the system of matrix differential Riccati equations | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
dc.identifier.udc | 517.925 |