Достаточные условия разрешимости задач построения оптимальных множеств с линейными вариационными неравенствами состояний

Show simple item record

dc.contributor.author Замураев, В. Г.
dc.date.accessioned 2023-04-14T07:02:25Z
dc.date.available 2023-04-14T07:02:25Z
dc.date.issued 2008
dc.identifier.citation Замураев, В. Г. Достаточные условия разрешимости задач построения оптимальных множеств с линейными вариационными неравенствами состояний / В. Г. Замураев // Х Белорусская математическая конференция : тезисы докладов международной научной конференции, Минск, 3-7 ноября 2008 г. : В 5 ч. - Минск: Институт Математики НАН Беларуси, 2008. – Ч. 3. - С. 58-59. ru_RU
dc.identifier.uri http://e.biblio.bru.by/handle/1212121212/33254
dc.language.iso ru ru_RU
dc.publisher Институт Математики НАН Беларуси ru_RU
dc.subject Публикации кафедры "Высшая математика" ru_RU
dc.title Достаточные условия разрешимости задач построения оптимальных множеств с линейными вариационными неравенствами состояний ru_RU
dc.type Thesis ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account