Моделирование эпидемии COVID-19 с помощью дискретных уравнений с отклоняющимся аргументом

Показать сокращенную информацию

dc.contributor.author Авлас, А. Н. ru
dc.contributor.author Деменчук, А. К. ru
dc.contributor.author Лемешевский, С. В. ru
dc.contributor.author Макаров, Е. К. ru
dc.coverage.spatial Могилев ru
dc.date.accessioned 2023-04-28T08:08:14Z
dc.date.available 2023-04-28T08:08:14Z
dc.date.issued 2023
dc.identifier.citation Авлас, А. Н. Моделирование эпидемии COVID-19 с помощью дискретных уравнений с отклоняющимся аргументом / Авлас А. Н., Деменчук А. К., Лемешевский С. В., Макаров Е. К. // Материалы, оборудование и ресурсосберегающие технологии: материалы Междунар. науч.-техн. конф. / М-во образования Респ. Беларусь, М-во науки и высшего образования Рос. Федерации, Белорус.-Рос. ун-т ; редкол. : М. Е. Лустенков (гл. ред.) [и др.]. –Могилев: Белорус.-Рос. ун-т, 2023. – С. 419-420. ru
dc.identifier.uri http://e.biblio.bru.by/handle/1212121212/33450
dc.language.iso ru ru
dc.publisher Белорусско-Российский университет ru
dc.title Моделирование эпидемии COVID-19 с помощью дискретных уравнений с отклоняющимся аргументом ru
dc.type Thesis ru


Файлы в этом документе

Данный элемент включен в следующие коллекции

Показать сокращенную информацию