О распределениях предельных циклов двухпараметрических квадратичных систем с двумя конечными особыми точками

Show simple item record

dc.contributor.author Малышева, О. Н.
dc.date.accessioned 2019-06-04T14:01:06Z
dc.date.available 2019-06-04T14:01:06Z
dc.date.issued 2019
dc.identifier.citation Малышева, О. Н. О распределениях предельных циклов двухпараметрических квадратичных систем с двумя конечными особыми точками / О. Н. Малышева // XIX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (Еругинские чтения - 2019): материалы Международной научной конференции, Могилев, 14-17 мая 2019 г. - Мн.: Институт математики НАН Беларуси, 2019. - С. 86-88 ru_RU
dc.identifier.uri http://e.biblio.bru.by/handle/1212121212/8821
dc.language.iso ru ru_RU
dc.publisher Институт математики НАН Беларуси ru_RU
dc.title О распределениях предельных циклов двухпараметрических квадратичных систем с двумя конечными особыми точками ru_RU
dc.type Thesis ru_RU
dc.identifier.udc 517.9


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

  • 2019 (14-17 мая) [170]
    XIX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account